ул. Челюскинцев, д. 9
Телефон: +7 (8152) 42-48-80
ул. Адмирала флота Лобова, д. 9
Телефон: +7 (8152) 22-09-00

Расписание движения самолетов в аэропорту Мурманск

Отправление из Мурманска (время местное для каждого аэропорта)
Компания / Номер рейса Направление Вылет Прилет В пути Тип ВС Дни полетов Действие маршрута
Нордавиа
5Н 111
Мурманск - Анапа
07:00
10:55
3 ч 55 мин Boeing 737-700 Вс с 02.06.19 по 08.09.19
Нордавиа
5Н 111
Мурманск - Анапа
16:55
20:50
3 ч 55 мин Boeing 737-700 Вт с 04.06.19 по 27.08.19
Азур Эир
КЮ 443
Мурманск - Анталья
00:30
05:45
5 ч 15 мин Boeing 737-800 Ср с 06.06.19 по 23.10.19
Nordwind Airlines
КЛ 6001
Мурманск - Анталья
01:00
06:15
5 ч 15 мин Boeing 737-800 Вт с 08.06.19 по 29.06.19
Nordwind Airlines
КЛ 6001
Мурманск - Анталья
00:00
05:15
5 ч 15 мин Boeing 737-800 Вт 18.06.19
Nordwind Airlines
КЛ 6001
Мурманск - Анталья
00:00
05:00
5 ч Boeing 737-800 Вт 02.07.19
Nordwind Airlines
КЛ 6001
Мурманск - Анталья
01:00
06:00
5 ч Boeing 737-800 Вт с 09.07.19 по 30.07.19
Pegas FLY (Икар)
АЬ 6001
Мурманск - Анталья
01:00
06:00
5 ч Boeing 737-900 Вт с 03.08.19 по 22.10.19
Северсталь
Д2 52
Мурманск - Архангельск
17:45
18:45
1 ч 00 мин Bombardier CRJ200 Пт с 07.06.19 по 25.10.19
Нордавиа
5Н 529
Мурманск - Калининград
22:20
01:10
3 ч 50 мин Boeing 737-700 Пт с 07.06.19 по 06.09.19
Нордавиа
5Н 529
Мурманск - Калининград
04:00
06:30
3 ч 30 мин Boeing 737-700 Пн с 10.06.19 по 26.08.19
S7 Airlines
С7 240
Мурманск - Москва (Домодедово)
04:35
06:55
2 ч 20 мин Airbus A319-100 Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс с 01.06.19 по 26.10.19
Нордавиа
5Н 522
Мурманск - Москва (Домодедово)
06:30
09:00
2 ч 30 мин Boeing 737-500 Ежедневно с 02.06.19 по 30.09.19
Red Wings
ИН 218
Мурманск - Москва (Домодедово)
12:55
15:10
2 ч 15 мин Airbus A320-200 Пн с 03.06.19 по 30.09.19
Red Wings
ИН 218
Мурманск - Москва (Домодедово)
12:10
14:30
2 ч 20 мин Airbus A320-200 Вт, Пт, Вс с 04.06.19 по 02.07.19
Red Wings
ИН 218
Мурманск - Москва (Домодедово)
12:10
14:30
2 ч 20 мин Airbus A320-200 Вт, Пт с 06.07.19 по 27.09.19
Нордавиа
5Н 518
Мурманск - Москва (Домодедово)
19:45
22:15
2 ч 30 мин Boeing 737-700 Ср с 10.07.19 по 25.09.19
Нордавиа
5Н 518
Мурманск - Москва (Домодедово)
13:30
15:55
2 ч 25 мин Boeing 737-700 Чт, Вс с 11.07.19 по 20.10.19
Red Wings
ИН 218
Мурманск - Москва (Домодедово)
14:30
16:50
2 ч 20 мин Airbus A320-200 Вт, Ср, Чт, Сб с 01.10.19 по 26.10.19
Нордавиа
5Н 522
Мурманск - Москва (Домодедово)
07:00
09:35
2 ч 35 мин Boeing 737-500 Ежедневно с 01.10.19 по 26.10.19
Нордавиа
5Н 518
Мурманск - Москва (Домодедово)
13:30
15:55
2 ч 25 мин Boeing 737-500 Пн, Пт с 04.10.19 по 25.10.19
Аэрофлот
СУ 1325
Мурманск - Москва (Шереметьево)
18:45
21:05
2 ч 20 мин Airbus A320-200 Ежедневно с 01.06.19 по 26.10.19
Аэрофлот
СУ 1323
Мурманск - Москва (Шереметьево)
02:50
05:10
2 ч 20 мин Airbus A320-200 Ежедневно с 01.06.19 по 26.10.19
Аэрофлот
СУ 1321
Мурманск - Москва (Шереметьево)
10:35
12:55
2 ч 20 мин Sukhoi Superjet-100 Ежедневно с 02.06.19 по 26.10.19
Аэрофлот
СУ 1317
Мурманск - Москва (Шереметьево)
21:35
00:05
2 ч 30 мин Airbus A320-200 Ежедневно с 03.06.19 по 30.06.19
Аэрофлот
СУ 1317
Мурманск - Москва (Шереметьево)
21:35
00:05
2 ч 30 мин Sukhoi Superjet-100 Ежедневно с 01.07.19 по 26.10.19
ЮТэйр
ЮТ 578
Мурманск - Москва (Внуково)
04:30
07:05
2 ч 35 мин Boeing 737-500 Ежедневно с 02.06.19 по 26.10.19
Россия
FV 6346
Мурманск - Санкт-Петербург
20:25
22:15
1 ч 50 мин Airbus A319-100 Ежедневно с 01.06.19 по 26.10.19
Россия
FV 6344
Мурманск - Санкт-Петербург
03:25
05:15
1 ч 50 мин Airbus A319-100 Ежедневно с 01.06.19 по 02.10.19
S7 Airlines
С7 6010
Мурманск - Санкт-Петербург
05:00
06:45
1 ч 45 мин Airbus A319-100 Вт, Пт, Вс с 02.06.19 по 15.09.19
Россия
FV 6342
Мурманск - Санкт-Петербург
11:25
13:15
1 ч 50 мин Airbus A319-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс с 02.06.19 по 25.10.19
Нордавиа
5Н 519
Мурманск - Санкт-Петербург
07:30
09:20
1 ч 50 мин Boeing 737-700 Ежедневно с 02.06.19 по 26.10.19
Нордавиа
5Н 519
Мурманск - Санкт-Петербург
07:00
08:50
1 ч 50 мин Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 03.06.19 по 30.09.19
Нордавиа
5Н 519
Мурманск - Санкт-Петербург
06:00
08:05
2 ч 05 мин Boeing 737-700 Сб с 08.06.19 по 28.09.19
Россия
FV 6348
Мурманск - Санкт-Петербург
16:05
19:55
1 ч 50 мин Airbus A319-100 Ежедневно с 02.10.19 по 26.10.19
Нордавиа
5Н 189
Мурманск - Симферополь
04:00
08:10
4 ч 10 мин Boeing 737-700 Чт, Сб с 06.06.19 по 31.08.19
Нордавиа
5Н 189
Мурманск - Симферополь
12:30
16:45
4 ч 15 мин Boeing 737-700 Пн с 10.06.19 по 26.08.19
Нордавиа
5Н 189
Мурманск - Симферополь
08:35
12:45
4 ч 10 мин Boeing 737-700 Вт с 11.06.19 по 27.08.19
Нордавиа
5Н 169
Мурманск - Симферополь
10:50
15:00
4 ч 10 мин Boeing 737-700 Вт с 03.09.19 по 24.09.19
Нордавиа
5Н 169
Мурманск - Симферополь
22:45
02:55
4 ч 10 мин Boeing 737-700 Сб с 07.09.19 по 28.09.19
Нордавиа
5Н 101
Мурманск - Сочи
07:00
11:10
4 ч 10 мин Boeing 737-700 Сб с 08.06.19 по 07.09.19
Нордавиа
5Н 101
Мурманск - Сочи
22:10
02:15
4 ч 05 мин Boeing 737-700 Вт с 11.06.19 по 24.09.19
Нордавиа
5Н 101
Мурманск - Сочи
08:00
12:05
4 ч 05 мин Boeing 737-700 Вс с 15.09.19 по 29.09.19
Finnair
7602
Мурманск - Хельсинки
11:40
13:40
2 ч 00 мин ATR 72-500 Сб с 08.06.19 по 05.10.19
Finnair
7606
Мурманск - Хельсинки
12:30
14:30
2 ч 00 мин Airbus A319-100 Пн, Чт с 13.06.19 по 24.06.19
Finnair
7606
Мурманск - Хельсинки
13:30
15:30
2 ч 00 мин Airbus A319-100 Пт 05.07.19
Северсталь
Д2 54
Мурманск - Череповец
17:45
19:30
1 ч 45 мин Bombardier CRJ200 Ср с 05.06.19 по 23.10.19
Северсталь
Д2 54
Мурманск - Череповец
21:15
23:00
1 ч 45 мин Bombardier CRJ200 Пт с 07.06.19 по 25.10.19
Прибытие в Мурманск (время местное для каждого аэропорта)
Компания / Номер рейса Направление Вылет Прилет В пути Тип ВС Дни полетов Действие маршрута
Нордавиа
5Н 112
Анапа - Мурманск
11:55
15:45
3 ч 50 мин Boeing 737-700 Вт с 04.06.19 по 27.08.19
Нордавиа
5Н 112
Анапа - Мурманск
17:05
21:00
3 ч 55 мин Boeing 737-700 Пт с 07.06.19 по 06.09.19
Азур Эир
КЮ 444
Анталья - Мурманск
17:00
22:20
5 ч 20 мин Boeing 737-800 Ср с 05.06.19 по 23.10.19
Nordwind Airlines
КЛ 6002
Анталья - Мурманск
17:35
22:50
5 ч 15 мин Boeing 737-800 Вт, Сб с 08.06.19 по 29.06.19
Nordwind Airlines
КЛ 6002
Анталья - Мурманск
16:35
21:50
5 ч 15 мин Boeing 737-800 Вт 18.06.19
Nordwind Airlines
КЛ 6002
Анталья - Мурманск
16:50
21:50
5 ч 00 мин Boeing 737-800 Вт 02.07.19
Nordwind Airlines
КЛ 6002
Анталья - Мурманск
17:50
22:50
5 ч 00 мин Boeing 737-800 Вт, Сб с 09.07.19 по 30.07.19
Pegas FLY (Икар)
АЬ 6002
Анталья - Мурманск
17:50
22:50
5 ч 00 мин Boeing 737-900 Вт, Сб с 03.08.19 по 22.10.19
Северсталь
Д2 53
Архангельск - Мурманск
19:25
20:25
1 ч 00 мин Bombardier CRJ200 Пт с 07.06.19 по 25.10.19
Нордавиа
5Н 530
Калининград - Мурманск
02:10
05:00
1 ч 50 мин Boeing 737-700 Сб с 08.06.19 по 07.09.19
Нордавиа
5Н 530
Калининград - Мурманск
06:20
10:50
3 ч 30 мин Boeing 737-700 Пн с 10.06.19 по 26.08.19
S7 Airlines
С7 239
Москва (Домодедово) - Мурманск
01:00
03:30
2 ч 30 мин Airbus A319-100 Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс с 01.06.19 по 26.10.19
Нордавиа
5Н 521
Москва (Домодедово) - Мурманск
01:25
04:00
2 ч 35 мин Boeing 737-500 Ежедневно с 02.06.19 по 30.09.19
Red Wings
ИН 217
Москва (Домодедово) - Мурманск
09:25
11:50
2 ч 25 мин Airbus A320-200 Пн с 03.06.19 по 23.09.19
Red Wings
ИН 217
Москва (Домодедово) - Мурманск
08:40
11:10
2 ч 30 мин Airbus A320-200 Вт, Пт с 05.07.19 по 27.09.19
Нордавиа
5Н 517
Москва (Домодедово) - Мурманск
16:15
18:45
2 ч 30 мин Boeing 737-700 Ср с 10.07.19 по 25.09.19
Нордавиа
5Н 517
Москва (Домодедово) - Мурманск
09:55
12:30
2 ч 35 мин Boeing 737-700 Чт, Вс с 11.07.19 по 20.10.19
Red Wings
ИН 217
Москва (Домодедово) - Мурманск
11:00
13:30
2 ч 30 мин Airbus A320-200 Вт, Ср, Чт, Сб с 01.10.19 по 26.10.19
Нордавиа
5Н 521
Москва (Домодедово) - Мурманск
22:15
00:55
2 ч 40 мин Boeing 737-500 Ежедневно с 01.10.19 по 26.10.19
Нордавиа
5Н 517
Москва (Домодедово) - Мурманск
09:55
12:30
2 ч 35 мин Boeing 737-500 Пн, Пт с 04.10.19 по 25.10.19
Аэрофлот
СУ 1324
Москва (Шереметьево) - Мурманск
15:10
17:45
2 ч 35 мин Airbus A320-200 Ежедневно с 01.06.19 по 26.10.19
Аэрофлот
СУ 1322
Москва (Шереметьево) - Мурманск
23:20
01:50
2 ч 30 мин Airbus A320-200 Ежедневно с 01.06.19 по 26.10.19
Аэрофлот
СУ 1320
Москва (Шереметьево) - Мурманск
07:15
09:35
2 ч 20 мин Sukhoi Superjet-100 Ежедневно с 02.06.19 по 26.10.19
Аэрофлот
СУ 1316
Москва (Шереметьево) - Мурманск
17:50
20:35
2 ч 45 мин Airbus A320-200 Ежедневно с 03.06.19 по 30.06.19
Аэрофлот
СУ 1320
Москва (Шереметьево) - Мурманск
07:15
09:35
2 ч 20 мин Airbus A320-200 Пн, Вт с 04.06.19 по 15.07.19
Аэрофлот
СУ 1316
Москва (Шереметьево) - Мурманск
17:50
20:35
2 ч 45 мин Sukhoi Superjet-100 Ежедневно с 01.07.19 по 26.10.19
ЮТэйр
ЮТ 577
Москва (Внуково) - Мурманск
01:00
03:30
2 ч 30 мин Boeing 737-500 Ежедневно с 02.06.19 по 26.10.19
Россия
FV 6345
Санкт-Петербург - Мурманск
17:30
19:25
1 ч 55 мин Airbus A319-100 Ежедневно с 01.06.19 по 26.10.19
Россия
FV 6343
Санкт-Петербург - Мурманск
00:20
02:15
1 ч 55 мин Airbus A319-100 Ежедневно с 01.06.19 по 02.10.19
S7 Airlines
С7 6009
Санкт-Петербург - Мурманск
02:10
04:05
1 ч 55 мин Boeing 737-500 Вт, Пт, Вс с 02.06.19 по 15.09.19
Россия
FV 6341
Санкт-Петербург - Мурманск
08:30
10:25
1 ч 55 мин Airbus A319-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс с 02.06.19 по 25.10.19
Нордавиа
5Н 520
Санкт-Петербург - Мурманск
00:25
02:25
2 ч 00 мин Boeing 737-700 Ежедневно с 02.06.19 по 25.10.19
Россия
FV 6347
Санкт-Петербург - Мурманск
15:10
17:05
1 ч 55 мин Airbus A319-100 Ежедневно с 02.10.19 по 26.10.19
Нордавиа
5Н 190
Симферополь - Мурманск
21:10
01:20
4 ч 10 мин Boeing 737-700 Чт с 06.06.19 по 29.08.19
Нордавиа
5Н 190
Симферополь - Мурманск
22:50
02:55
4 ч 50 мин Boeing 737-700 Сб с 08.06.19 по 31.08.19
Нордавиа
5Н 190
Симферополь - Мурманск
20:00
00:20
4 ч 20 мин Boeing 737-700 Пн с 10.06.19 по 26.08.19
Нордавиа
5Н 190
Симферополь - Мурманск
02:00
06:10
4 ч 10 мин Boeing 737-700 Вт с 11.06.19 по 27.08.19
Нордавиа
5Н 170
Симферополь - Мурманск
05:40
09:50
4 ч 10 мин Boeing 737-700 Вт с 03.09.19 по 24.09.19
Нордавиа
5Н 170
Симферополь - Мурманск
17:30
21:35
4 ч 50 мин Boeing 737-700 Сб с 07.09.19 по 28.09.19
Нордавиа
5Н 102
Сочи - Мурманск
01:05
05:15
4 ч 10 мин Boeing 737-700 Вс с 09.06.19 по 08.09.19
Нордавиа
5Н 102
Сочи - Мурманск
16:45
21:00
4 ч 15 мин Boeing 737-700 Вт с 11.06.19 по 24.09.19
Нордавиа
5Н 102
Сочи - Мурманск
01:05
05:15
4 ч 10 мин Boeing 737-700 Вс с 15.09.19 по 29.09.19
Finnair
7601
Хельсинки - Мурманск
08:00
10:00
2 ч 00 мин ATR 72-500 Сб с 08.06.19 по 05.10.19
Finnair
7605
Хельсинки - Мурманск
09:00
11:00
2 ч 00 мин Airbus A319-100 Пн, Чт с 13.06.19 по 24.06.19
Finnair
7605
Хельсинки - Мурманск
10:00
12:00
2 ч 00 мин Airbus A319-100 Пт 05.07.19
Северсталь
Д2 51
Череповец - Мурманск
15:10
16:55
1 ч 45 мин Bombardier CRJ200 Ср с 05.06.19 по 23.10.19
Северсталь
Д2 51
Череповец - Мурманск
15:10
16:55
1 ч 45 мин Bombardier CRJ200 Пт с 07.06.19 по 25.10.19